Главная Украина Мосийчука собираются ликвидировать, об этом он узнал от “источников близких к ФСБ”

Мосийчука собираются ликвидировать, об этом он узнал от “источников близких к ФСБ”

Мосийчука собираются ликвидировать, об этом он узнал от “источников близких к ФСБ”


Мосийчук говорит, что имеет достоверную информацию из Москвы, что на него готовится очередное покушение

Одиозный народный депутат Украины от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук заявляет, что на него готовится покушение. Его собираются ликвидировать до конца ноября.

Об этом он сообщает на своей страничке в Facebook.

Помощник Мосийчука пытался отмазать своего родственника-коррупционера

“Имею достоверную информацию из Москвы, из источников близких к ФСБ, на меня готовится очередное покушение и конец ноября является крайней датой моей ликвидации. То есть в нашей столице уже действует диверсионная группа, и возможно, мишень — не только я. Я не знаю, почему именно я, какова цель моего убийства, но я точно знаю, что процесс запущен”, — пишет он.

Как сообщает депутат, который ранее обвинялся в коррупции, он и ранее знал о подготовке покушения, но теперь получил новое подтверждение, которое не оставляет больше никаких сомнений.

“Для чего я это пишу? Для того, чтобы враг знал, что нам известны их планы и мы уже ждем их. Возможно это сообщение остановит террористов-диверсантов и это сохранит кому-то жизнь”, — добавил Мосийчук.

Также Мосийчук высказал надежду, что это сообщение остановит террористов-диверсантов и поможет сохранить кому-то жизнь. Но вот почему нардеп Украины сотрудничает с “источниками близкими к ФСБ” остается только догадываться. Ну или спросить у СБУ что они думают по этому поводу.

Допускаем, что этот “театр одного актера” существует только для того, чтобы выставить себя в роли жертвы перед обществом.

Напоминаем, что ранее сотрудники генеральной прокуратуры Украины получили составленное работниками САП представление о снятии неприкосновенности с парламентария от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.