Главная ЧП и Криминал Что смотреть в октябре 2018: список лучших сериалов

Что смотреть в октябре 2018: список лучших сериалов

Что смотреть в октябре 2018: список лучших сериалов


Что смотреть в октябре 2018: список сериалов
/ Без Табу

Продолжается сезон сериалов. Октябрь 2018 — самый эпицентр выхода премьер на ТВ, так что рекомендуем ознакомиться со списком лучших сериалов, которые стоит начать смотреть с этого месяца. Что смотреть в октябре — читай на Без Табу.

Новый месяц, и новые сериале уже на экране. В октябре можно насладиться целым рядом супергеройских сериалов, как от DC, так и Marvel. Netflix порадует новыми замысловатыми расследованиями и остросюжетными сериалами, а телеканал Hulu в октябре может погрузить вас в пучину ужаса. В октябре выходят шоу на любой вкус — ознакомьтесь со списком на Без Табу.

Что смотреть осенью: премьеры сериалов в сентябре 2018

Список сериалов в октябре 2018:

Спецназ / SEAL Team 2 сезон

Спецназ 2 сезон дата выхода и трейлер

Дата выхода: 3 октября

Телеканал: CBS

Дэвид Борианаз после окончания сериала «Кости» наконец-то дорвался до роли действующего солдата, и демонстрирует чудеса актерском мастерства и отменную физическую форму уже во втором сезоне «Спецназа». Отряд из «Спецназа» — элитное подразделение, которое совершает операции по всему миру в самых разных условиях. Сериал — это набор спецопераций, который нанизан на единую сюжетную линию отношений членов отряда.

Спецназ 2 сезон смотреть онлайн трейлер:

Пожарная часть 19 / Station 19 2 сезон

Дата выхода: 4 октября

Телеканал: АВС

Энди Эррера в исполнении молодой Джессики Ортиз, известной по сериалу «Розвуд», где она сыграла главную роль. Сериал рассказывает о работе пожарных одной из станций Сиэтла, где Энди — дочка начальника станции. Во втором сезоне развивается любовный треугольник вокруг Энди, которая вообще-то тайно влюблена в местного полицейского, но не признается в этом.

В ролях Джессика Ортиз, Джейсон Уинстон Джордж, Грэй Дэймон, Барретт Досс, Альберто Фрезза, Джей Хейден, Окьерете Онаодован, Даниэль Савре, Мигель Сандовал и Бренда Сонг.

Пожарная часть 19 смотреть онлайн трейлер:

Во тьму / IntoThe Darkness

Во тьму: дата выхода и трейлер

Дата выхода: 5 октября

Телеканал: Hulu

Телеканал Hulu решил не жалеть зрителей, и после сентябрьской «Судной ночи» представляет новый ужастик «Во тьму«. Все знают и любят праздники? Но на самом деле их нужно боятся — потому что они могут нести не только радости, но и ужас. Именно эту мысль создатели хотят донести людям. 12 праздников, 12 серий, 12 ужасов. Не рекомендуем смотреть на ночь — сериал обещает быть убойным.

В сериале снялись Том Бейтман, Дермот Малруни, Ребекка Риттенхаус, Темби Лок, Аврора Перрино, Дэвид Халл, Рэй Сантьяго, Харви Гильен, Макс Адлер и Чести Бальестерос

Во тьму смотреть онлайн трейлер:

Человек в высоком замке / The Man In The High Castle 3 сезон

Дата выхода: 5 октября

Телеканал: Amazon Prime Instant Video

Сериал показывает альтернативную историю — события разворачиваются в 1962 году. Нацистская Германия и Япония смогла победить страны союзников,потому в мире правят японские милитаристы и Третий Рейх. Америка разделена на 3 зоны влияния.

В центре истории Джо Блейк, который якобы хочет присоединиться к повстанцам, чтобы бороться с захватчиками, но на самом деле — двойной агент и служит в СС.

Каждый сезон появляются новые персонажи, которые, казалось бы могут всколыхнуть равновесие весов в чью-либо сторону. Естественно — поднимаются ставки и мы узнаем все новые и новые детали. Если во втором сезоне нам показали борьбу в Третьем Рейхе после смерти Гитлера, то теперь в сюжет добавляют зловещих героев — доктора Менгеле и босса ФБР Эдгара Гувера.

В сериале снимались: Алекса Давалос, Руперт Эванс, Люк Кляйнтанк, Ди Джей Куоллс, Джоэл де ла Фуэнте, Бреннан Браун, Уильям Форсайт, Джейсон О'Мара, Руфус Сьюелл, Кэри-Хироюки Тагава, Джон Ханс Тестер

Человек в высоком замке смотреть онлайн трейлер:

Что смотреть в августе: премьеры лучших сериалов

Ван Хельсинг / Van Helsing 3 сезон

Дата выхода: 5 октября

Телеканал: SyFy

Сериал «Ван Хельсинг» — переосмысление истории об охотнике на вампиров из романа Брэма Стокера. Главная героиня — девушка, наследница того Ван Хельсинга. А действия сериала — постапокалиптический мир, только с вампирами вместо зомби. Конкурент сериалов «Ходячие мервецы», «Нация Z» и других.

В ролях Келли Овертон, Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал, Пол Йоханссон, Дэвид Кабитт, Тим Гини

Ван Хельсинг 3 сезон смотреть онлайн трейлер:

Звездные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance

Дата выхода: 7 октября

Телеканал: Disney

Вместо мультсериала «Звездные Войны: Повстанцы«, Disney решили запустить еще один мультсериал, который должен компенсировать падение рейтингов, которые были вызваны бездарным сценарием последнего проекта.

Действия сериала развернутся во временном промежутке, который предшествует седьмой части саги «Звёздные войны: Пробуждение силы». Именно поэтому в мультсериале можно будет увидеть знакомых по данной части героев По Дэмерона, Капитана Фазму и дроида BB-8. Они будут выполнять скорее вспомогательные роли, тогда как главным героем станет юный пилот Сопротивления Казуда Ксионо (Kazuda Xiono).

Шоураннером нового сериала «Звездные войны: Сопротивление» выступает Дэйв Филони, который занимался предшествующими сериалами по вселенной — «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы».

Звездные войны: Сопротивление смотреть онлайн трейлер

Мадам госсекретарь / Madam Secretary 5 сезон

Мадам госсекретарь 5 сезон дата выхода и трейлер

Дата выхода: 7 октября

Телеканал: CBS

Сериал «Мадам госсекретарь» выходит с 2014 года и завоевал свою аудиторию. Чем-то похож на «Карточный домик» и тоже демонстрирует обратную сторону работы правительства США. Но без поправшего общественную мораль Кевина Спейси.

В новом 5 сезоне после почти удавшейся атаки на Белый дом (привет, «Назначенный преемник») госсекретарь Элизабет Маккорд пытается удержать крупный договор по ядерному разоружению, в то время как охота за нападавшими приводит к почти что остановке Госдепа.

Для консультации Элизабет Маккорд обращается к бывшим (и реальным) государственным секретарям (камэо) Мадлен Олбрайт, Хиллари Клинтон и Колину Пауэллу. Главную роль госсекретаря и бывшей агента ЦРУ играет шикарная Тео Леони.

Мадам госсекретарь 5 сезон смотреть онлайн промо:

Ходячие мертвецы / The Walking Dead 9 сезон

Ходячие мертвецы 9 сезон: дата выхода и трейлер

Дата выхода: 7 октября

Телеканал: АМС

Walking Dead — это шоу, которое началось в совершенно иную эпоху телевидения и приносит в эту новую эпоху уверенность в том, что необходимо рассказывать интересные истории, которые волнуют зрителей и заставляют их глубоко сопереживать персонажам.

В новом 9 сезоне будет 16 серий, каждая будет выходить раз в неделю. Ожидаются перемены среди состава актеров — например, главный герой первых 8 сезонов Рик Граймс, которого играет Эндрю Линкольн, умрет после 6 серии 9 сезона. Умрет также Мэгги, которую играет Лорен Коэн. Центральным персонажем станет любимец фанатов Дэрил Диксон в исполнении Нормана Ридуса.

Противостоять выжившие после победы над Спасителями будут новой напасти — Шептунам.

Шептуны – опасное сообщество, новые враги, которые становятся основными антагонистами наших героев после окончания противостояния между Риком и Ниганом. Они надевают кожу ходячих, что дает им свободу передвижения среди мертвецов. Они не боятся быть укушенными, управляют зомби, говорят шепотом и живут как дикари.

Ходячие мертвецы 9 сезон смотреть онлайн трейлер 1 серии:

Доктор Кто / Doctor Who 11 сезон

Доктор Кто 11 сезон дата выхода и трейлер

Дата выхода: 7 октября

Телеканал: ВВС

Бессмертный представитель Галифрея с двумя сердцами в 11 сезоне наконец-то превратился в женщину, которую сыграла Джоди Уиттакер. Она уже играла с Дэвидом Теннантом (10 доктором) в сериале «Убийство на пляже«, так что с удовольствием приобщилась к сериалу.

По сюжету таинственный инопланетянин Доктор, имя которого — главная тайне сериала, путешествует в пространстве и времени, иногда с друзьями, иногда сам, и решает всевозможные конфликты мирового масштаба. За все время, что снимается сериал, Доктор спас Вселенную тысячи раз, так что можно считать его главным защитником мира.

Он никогда не пользуется оружием (за исключением Военного Доктора), предпочитает звуковую отвертку всем другим инструментам, и известен как самый большой лжец во вселенной.

В 11 сезоне его будут сопровождать целых три друга – Райан, которого сыграл Тосин Коул, Грэм — Брэдли Уолш и Ясмин — Мэндипп Джилл. Стоит отметить, что на протяжении долгих девяти лет кресло режиссера занимал шотландец Стивен Моффат. Однако, постановщиком 11 сезона ленты стал английский сценарист Крис Чибнелл.

Доктора Кто 11 сезон смотреть онлайн трейлер:

Что посмотреть в июле: лучшие сериалы лета

Флэш / Flash 5 сезон

Дата выхода: 9 октября

Телеканал: CW

«Флэш» — сериал про одного из основополагающих супергероев DC. Судмедэксперт Барри Аллен получает удар молнией и становится самым быстрым человеком на Земле. Он даже может соперничать с Суперменом.

В 5 сезоне Сьюзан Уолтерс вернется к роли матери Кейтлин Сноу. В сериале также появится доктор Томас Сноу, пропавший отец Кейтлин.

В сериале снимаются Томас Кэвэна, Фульвио Чечере, Рик Коснетт, Грант Гастин, Мишель Харрисон, Мэттью Роберт Келли, Дженнифер Китчен, Нельсон Картер Лейс, Роуэн Лонгуорт и Джесси Л. Мартин.

Флэш 5 сезон смотреть онлайн трейлер:

Ривердейл / Riverdale​ 3 сезон

Ривердейл 3 сезон: дата выхода и трейлер

Дата выхода: 10 октября

Телеканал: Netflix, CW

«Ривердейл» — сериал, созданный по мотивам комикса «Арчи». Маленький, и вроде тихий городок оказывается рассадником преступности, средоточием убийц-маньяков, сатанистов и извращенцев. И главные герои, среди которых недавно переехавшая дочка одного из влиятельных бизнесменов, с ужасом расследуют и разгребают последствия жутких вещей, которые происходят в городке по ночам.

В новом 3 сезоне будет еще больше сатанистов, жертвоприношений и убийств. Некоторых злодеев раскроют, но некоторых лучше бы не трогали. Также в новом сезоне появится и распадется несколько пар.

В сериале снимаются Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроу, с Кейси Котт, Люк Перри, Марисоль Николс, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Локлин Манро.

Ривердейл 3 сезон смотреть онлайн трейлер:

Сверхъестественное / Supernatural 14 сезон

Дата выхода: 11 октября

Телеканал: CW

Сериал «Сверхъестественное» повествует о приключениях братьев Дина и Сэма Винчестеров, которые борются с разнообразными проявлениями свехъестественных сил. Первые сезоны были довольно интересным роуд-муви, но впоследствии сюжет стал более масштабным и сконцентрировался на противостоянии и интригах Рая и Ада. Споры о том, стоило ли сериалу остановиться после пятого сезона, не утихают до сих пор.

В сериале бессменные Дженсен Эклз и Джаред Падалеки устраивают драму и шоу. В 14 сезоне Дин снова становится злым, только в этот раз не демоном, а злым архангелом Михаилом. Истинным фанатам должно быть интересно, как Сэм снова вернет своего брата. Ведь создатель шоу Марк Педовиц пообещал, что шоу будет продолжаться, пока будет интересовать поклонников.

Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн трейлер:

Титаны / Titans 1 сезон

Дата выхода: 12 октября

Телеканал: Netflix

«Титаны» — новый сериал DC, который рассказывает о подростках-супергероях и второстепенных супергероям, которые большей частью не появлялись в уже существующих проектах. Главными героями станут Робин-Найтвинг, Старфаейр, Рэйвен и Бист-Бой. Над братьями Ястребом и Голубем создатели поиздевались — красавчика Голуюя превратили в женщину. Надеемся, что в общем сериал получится удачным.

В ролях Брентон Туэйтс, Анна Диоп, Тиган Крофт, Райан Поттер, Алан Ритчсон, Минка Келли, Линдси Горт, и другие.

Титаны смотреть онлайн трейлер:

 

Зачарованные / Charmed

Зачарованные перезапуск: дата выхода и трейлер

Дата выхода: 14 октября

Телеканал: CW

Продюсеры решили возродить легенду — сериал 90-х и 2000-х «Зачарованные» с Роуз МакГоуэн, Холли Мэри Комбс, Алисой Милано и Шэннэн Доэрти. Только в этот раз с толерантным и более философским смыслом (ну-ну). Обещают, что перезапуск будет более страшным и более подростковым.

По сюжету ,в перезапуске сериала, после смерти своей матери три сестры — Мэйси (Мадлен Манток), Мэл (Мелони Диас) и Мэгги (Сара Джеффри) — обнаруживают у себя сверхъестественные способности, которые должны использовать для борьбы со злом.

С этим им будет помогать загадочный наставник, а силы зла будут изо всех сил стараться уничтожить новых зачарованных.

В тизере нас мельком знакомят с мамой девушек, их силами и показывают одного из демонов, точнее то, что он делает с людьми. В конце серии девушки получают наконец-то Силу трех.

Зачарованные смотреть онлайн трейлер:

Что посмотреть: лучшие сериалы 2018 года

Супергерл / Supergirl 4 сезон

Супергерл 4 сезон: дата выхода и трейлер

Дата выхода: 14 октября

Телеканал: CBS

Телеканал CBS запустил еще один сериал по миру DC comics. В добавку к «Стреле» и «Флэшу» появилась «Супергерл» — Каара Зор Эл, которая также начала бороться с суперзлодеями не без помощи головастых друзей. Вот только ее мир находится в параллельной вселенной с двумя другими героями, так что для создателей настоящее раздолье для сюжета.

В новом 4 сезоне Кару поджидает новая суперзлодейка, которую сыграет харизматичная Рона Митра из «Другого Мира-3».

В сериале снимаются Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Бен Бегли, Лаура Бенанти, Мехкад Брукс, Дин Кэйн, Калиста Флокхарт, Тони Френч и Роберт Гант.

Супергерл 4 сезон смотреть онлайн трейлер:

Стрела / The Arrow 7 сезон

Дата выхода: 15 октября

Телеканал: CW

Сериал «Стрела» повествует об Оливере Квине, который кардинально изменился после крушения на необитаемом острове. Он в разное время боролся и с Лигой теней и с Дэдшотом, а также многими злодеями DC.

В сериале снимаются Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Эмили Бетт Рикардс, Колин Сэлмон, и Джон Барроумен

Новобранец / Rokkie

Дата выхода:16 октября

Телеканал: АВС

Натан Филлион и Алекс Хоули После «Касла» снова создают образ полицейского. Сериал снят на основании реальных событий — 40-лктний мужчина переехал из провинции в Лос-Анджелес, чтобы стать полицейским.

Не сомневаемся, что выйдет в стиле «Касла-Светлячка», если учитывать трейлер. Условие Филлиона была съемка сразу без пилотного эпизда, так что создатели увидят первый эпизод вместе со зрителями 16 октября.

Новобранец смотреть онлайн трейлер:

Сорвиголова / Daredevil 3 сезон

Дата выхода: 19 октября

Телеканал: Netflix

В третьем сезоне сериала «Сорвиголова» появится знакомое лицо. В третью главу супергероического сериала телесервиса Netflix вернется Винсент Д`Онофрио в роли криминального авторитета Кингпина, главного злодея первого сезона драмы.

Помимо новости о возвращении Д`Онофрио, стало известно, что сценарист и продюсер Эрик Олесон («Стрела») назначен шоураннером третьего сезона.

Судя по всему, третий сезон возьмет за основу классическую сюжетную арку «Рожденный заново» Фрэнка Миллера, в которой Кингпин узнает тайну личности Сорвиголовы и разрушает его жизнь.

Об этом свидетельствуют тизеры, в которых Сорвиголова сжег свой костюм юриста в камине, и исповедуется в церкви.

Сорвиголова 3 сезон смотреть онлайн трейлер:

Легенды завтрашнего дня / Legends of Tomorrow 4 сезон

Легенды Завтрашнего Дня 4 сезон: дата выхода и трейлер

Дата выхода: 22 октября

Телеканал:CW

Сериал «Легенды Завтрашнего Дня» стартовали как спин-офф к сериалам «Флэш», «Стрела», «Константин» и «Супергерл». В сериале появляются супергерои и суперзлоеди, которые получили какой-то фанатский отклик, но погибли в основных сериалах. В 2018 году выходит уже 4 сезон, и основная фишка главных героев — путешествия во времени позволяет принимать участие в сражениях, связанных сразу со всеми основными сериалами.

В проекте снимаются Артур Дарвилл, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Кейти Лотц, Вентворт Миллер, Доминик Перселл, Сиара Рене, Брэндон Рут.

В четвертом сезоне снова появляется Мэтт Райан в роли Константина, так что к науке снова добавляется мистицизм.

Легенды завтрашнего дня 4 сезон смотреть онлайн трейлер:

Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina

Леденящие душу приключения Сабрины дата выхода и трейлер

Дата выхода: 26 октября

Телеканал: Netflix

Главную роль в ремейке исполнит 18-летняя американская актриса Кирнан Шипка, наиболее известная по роли Салли Дрейпер в саге «Безумцы». У молодой девушки также есть тетушки Хильда и Зельда, которых сыграют Люси Дэвис, известная по комедии «Зомби по имени Шон», и Миранда Отто — исполнительница роли Эовин во «Властелине колец».

Всего Netflix обещает выпустить десять серий. Основой для сюжета стали классические хорроры «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дьявола», а также комикс издательства Archie Comics.

Леденящие душу приключения Сабрины смотреть онлайн трейлер:

Миднайт Техас / Midnight Texas 2 сезон

Дата выхода: 26 октября

Телеканал: NBS

Сериал рассказывает о городке Миднайт в штате Техас, где живут монстры — вампиры, оборотни, ведьмы, медиумы и психопаты-убийцы. В первом сезоне жители с трудом одолели страшного демона, но в новом 2 сезоне их ожидает кое-что похуже — приезжают адвокаты психоапата-социопата, которому принадлежит большая часть городка, и не все они просто люди, так что борьба развернется похлеще, чем с демонами Преисподней.

В главных ролях — Франсуа Арно, Дилан Брюс, Париса Фитц-Хенли, Ариэль Кеббел, Джейсон Льюис, Питер Менса, Юл Васкес и Сара Рамос

Миднайт Техас 2 сезон смотреть онлайн трейлер:

Рэй Донован / Ray Donovan 6 сеазон

Дата выхода: 28 октября

Телеканал: Showtime

Сериал вышел в эфир 30 июня 2013 года, автором является Энн Бидерман. Лев Шрайбер и Джон Войт разыгрывают настоящую семейную драму. Они играют Рэя и Микки Донованов, только один занимается незаконным «устранением проблем» для бандитов, а второй работает на ФБР. Не удивительно, что они не ладят. В сериале появляется еще десяток родственников, которые отличаются такими же тяжелыми характерами, что придает колорита сюжету.

Сложно понять, где заканчивается семейное противостояние, и начинаются бандитские разборки.

Рэй Донован 6 сезон смотреть онлайн трейлер:

График выхода новых серий самых заметных сериалов, новости со съемочных площадок, актерский состав и прочее — читайте на Без Табу.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.