Главная Украина Кандидат в судьи Антикоррупционного суда купила у депутата элитное авто с огромной скидкой

Кандидат в судьи Антикоррупционного суда купила у депутата элитное авто с огромной скидкой

Кандидат в судьи Антикоррупционного суда купила у депутата элитное авто с огромной скидкой


Любовь Токмилова купила Range Rover со скидкой в 90%

Служительница Одесского админсуда Любовь Токмилова, которая претендует на должность судьи Антикоррупционного суда, знает, как купить Range Rover стоимостью больше миллиона всего за 149 тысяч гривен.

Об этом сообщил глава Совета общественного контроля НАБУ Роман Маселко на своей странице в Facebook.

По его словам, в своей е-декларации судьи указано, что купила элитный авто Токмилова на следующий день после того, как ее мама подарила ей 150 тысяч гривен.

«Посмотрел кандидатов в Антикорсуд. Наткнулся на судью из Одесского админсуда Токмилову Любовь Николаевну. Посмотрел ее профиль в ФБ, и сердце замерло. Все правильно, если суд новый, то и судьи должны быть не только компетентные, честные, но и такие, чтобы любо глянуть было, — отметил Маселко. — О, да она уже и оценку в ВККС прошла. Комиссия поставила ей высокие баллы. Прекрасно. Смотрю дальше. О, два дня назад мама судьи подарила судье 150 тысяч гривен и судья сразу же приобрела себе Range rover sport 2012 за … 149 тысяч гривен».

Продавцом авто выступила Евгения Казанина, жена депутата Черноморского горсовета, который еще в прошлом году купил машину за 740 тысяч. При рыночной стоимости в почти в два раза больше этой суммы.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.