Главная Украина Так называемая “депутат” Госдумы РФ Поклонская ответила на обвинения ГПУ

Так называемая “депутат” Госдумы РФ Поклонская ответила на обвинения ГПУ

Так называемая “депутат” Госдумы РФ Поклонская ответила на обвинения ГПУ


Как пишет Поклонская, обвинения в отношении нее являются “попыткой запугать”

Экс-"прокурор" аннексированного Крыма и так называемый "депутат" Госдумы РФ одиозная Наталья Поклонская ответила на обвинения ГПУ в нарушении законов войны.

 

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Поклонская в Госдуме поплатилась за свое безумие

“Будучи в местах не столь отдаленных, Генеральный прокурор Украины не успел освоить материальную часть Уголовного кодекса. Советую гражданину Луценко изучить признаки и состав преступления, в совершении которого меня обвиняют”, — пишет Поклонская.

Как пишет Поклонская, обвинения в отношении нее являются “попыткой запугать”.

Кроме того, так называемая “депутат” заявила, что регулярно ездит на Донбасс. И, конечно же, кидается пропагандистскими фразами о детях. Где же она этому научилась, интересно.

“Буквально на прошлой неделе я лично ездила на Донбасс и забрала десятки детей, нуждающихся в срочной медицинской помощи”, — выдает очередные “перлы” Поклонская.

Также одиозная экс-”прокурор” заявила, что обвинения в ее адрес Луценко — “это больное воображение нынешней власти на Украине, которая продолжает уничтожать собственный народ и когда-то цветущую Украину”.

Ранее стало известно, что Генпрокурор Юрий Луценко подписал подозрение бывшему «прокурору» захваченного украинского полуострова, которая сейчас называет себя «депутатом» Госдумы РФ Наталье Поклонской.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.