Главная Схемы Владимир Карплюк сделал ход конем

Владимир Карплюк сделал ход конем

Владимир Карплюк сделал ход конем

На должность управляющей делами Киевского областного совета назначена Наталия Семко (на фото). До этого Наталия Семко работала заместителем городского головы Ирпеня Владимира Карплюка.Об этом KV стало известно из сообщения бывшего заместителя городского головы Ирпеня Дмитрия Христюка на его странице в сети Facebook.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

На своей странице в соцсети Facebook Дмитрий Христюк поздравил свою бывшую коллегу Наталию Семко с назначением ее на должность управляющей делами Киевского областного совета.

Он заявил, что Наталья Семко имеет большой управленческий опыт и отметил ее как успешного предпринимателя, депутата, заместителя Ирпенского городского головы по гуманитарным вопросам.

“Наталья Семко защищала интересы Ирпенской территориальной общины и заботилась о Приирпенье, в частности на уровне Киевского областного совета. С 2015 году мы с ней бок о бок работали одной командой и совместно в Ирпене воплотили много различных проектов”, — написал Дмитрий Христюк в сообщении.

В Киевоблсовете KV подтвердили назначение Наталии Семко и сообщили, что ее уже представили коллективу.

До Наталии Семко эту должность занимал Александр Марценюк. Как ранее сообщала KV, Александр Марценюк был известен как бывший глава Фонда Госимущества Киевщины, Национального комплекса “Экспоцентр Украины”, один из акционеров (вместе с главой областного совета Анной Стариковой) банка экс-нардепа от БЮТ Константина Бондарева “Велес”.

Напомним, Наталия Семко уволилась с должности заместителя Ирпенского городского головы 2 августа 2018 года. Тогда на сессии Ирпенского городского совета городской голова Владимир Карплюк официально объявил о своей отставке. Тогда же уволились и два его заместителя — Дмитрий Христюк и Наталия Семко

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.