Главная ЧП и Криминал В Одессе пассажирка стала жертвой неадекватного водителя

В Одессе пассажирка стала жертвой неадекватного водителя

В Одессе пассажирка стала жертвой неадекватного водителя

В Одессе водитель одной из служб такси позволил себе неподобающее поведение по отношению к пассажирке, которую он подвозил до пункта назначения.

Как отмечается в паблике «Моя Одесса» в социальной сети Фейсбук, мужчина поднял руку на молодую девушку, а потом и вовсе выкинул её из автомобиля.

Конфликтная ситуация возникла в вечернее время 11 октября. К полицейским обратилась девушка, которая заявила на водителя городской службы такси. Она сообщила, что мужчина, везший её к месту назначения, напал на неё, избил, а потом и вовсе выбросил.

Когда патрульные прибыли на место происшествия, то обнаружили девушку 27 лет. Рядом же были и свидетели конфликта. Злоумышленник находился там же. 35-летнего хулигана доставили в Киевский райотдел Нацполиции в Одессе, для выяснения обстоятельств возникшей ситуации между водителем и его пассажиркой.

В комментариях к публикации одесситы охотно делятся версиями относительно данной конфликтной ситуации:

«Почему он её побил? Но ни в коем случае не оправдываю водителя»
«Давайте выслушаем не только избитую девушку, но и самого водителя»
«А что слушать? В любой ситуации у него не было права бить пассажира, тем более девушку»
«У меня был аналогичный случай. Это ещё хорошо, что драка не началась. Обращение на фирму не имело результата. Очень страшно оставаться наедине с неадекватным водителем».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.