Главная ЧП и Криминал Ведущая из Одессы пригласила близких подруг на baby shower

Ведущая из Одессы пригласила близких подруг на baby shower

Ведущая из Одессы пригласила близких подруг на baby shower

Беременная Регина Тодоренко пригласила близких подруг на вечеринку baby shower. Среди приглашенных была и сестра Влада Топалова — отца ребенка Регины.

О проведенной вечеринке с восторгом рассказала популярная ведущая: «Это был невероятный день! Встретиться с подругами — это же так прекрасно. Собираемся всего лишь раз в год. С недавних пор поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой, оживляет. Думаю, меня поймут девочки, занимающиеся духовными практиками».

Соответствующий пост ведущая телешоу «Пятница с Региной», которое выходит на телеканале «Пятница», опубликовала в соцсети Instagram. С девичника Регина выложила свой маленький фотоотчет. Девочки провели позитивную фотосессию. У каждой на голове был пышный венок из ягод и цветов. Одеты они были в длинные платья нежных пастельных оттенков.

Кроме фотосета, у Регины и подруг была арт-терапия. Они рисовали, делились эмоциями, веселились и шутили.
Как отмечает Регина, в наше время, когда нужно все время куда-то бежать, торопиться, важно вовремя остановиться и побыть наедине с собой. Именно рисование позволяет заглянуть в глубину своей души, прислушаться к внутренним ощущениям.

По материалам: Instagram/Регина Тодоренко

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.