Главная Украина Пушилин рассказал об объединении «ЛНР» и «ДНР»

Пушилин рассказал об объединении «ЛНР» и «ДНР»

Пушилин рассказал об объединении «ЛНР» и «ДНР»


Пушилин бахнул лишнего

"Новоизбранный" главарь террористов продолжил давать несбыточные обещания жителям недореспублики даже после своей победы на "выборах". Для чего Пушилин несет ахинею, не особо понятно. Быть может, дело в наркотиках.

В среду, 14 ноября, в ходе общения с российскими пропагандистами, коллаборант и ставленник Суркова расфилософствовался по поводу объединения двух «республик».

Само собой, никакой «новороссии» у террористов не получится, поскольку каждое из квазиобразований так или иначе контролируют отдельные кремлевские структуры.

Впрочем, бросить кость жителям «ДНР» Пушилин все же решил:

«Так уж получилось в 14-м году, что Донбасс разделился на две «республики». Не вышла сразу «Новороссия», об этом надо говорить прямо. Сейчас слияния не получится из-за важной причины — это минские соглашения. Но вскоре могут произойти изменения».

Террорист утверждает, что «власти» «ДНР» и «ЛНР» собираются «синхронизировать законодательство», убрать таможни и стереть границы. А затем, как утверждает Пушилин, наступит «условное завтра», когда обе территории «окажутся на одной стороне».

Главарь боевиков имел в виду интеграцию ОРДЛО в состав России, которой не будет никогда, поскольку Путину не нужны новые территории.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.