Главная Украина Я гражданин страны-урода: российский певец резко отреагировал на ситуацию в Украине

Я гражданин страны-урода: российский певец резко отреагировал на ситуацию в Украине

Я гражданин страны-урода: российский певец резко отреагировал на ситуацию в Украине


Профессор Лебединский резко высказался про агрессию в Украине

50-летний российский исполнитель Алексей Лебединский, более известный как Профессор Лебединский, признался, что ему даже "стыдно вынимать российский паспорт везде".

В связи с последними событиями в Украине (атака в Керченском проливе) Профессор Лебединский решил высказать свое отношение к ситуации на официальной страничке в Facebook.

Скандальный Сергей Полунин показал тату с изображением Путина

«Все действия российских властей за последние много лет вызывают одни и те же чувства — стыд, позор, недоумение, стыд, позор, недоумение, стыд, позор… Но все чаще вместе со стыдом и позором за всю страну приходит невероятная злость и гнев по отношению к бандюгам, захватившим власть в России», — написал Алексей.

Далее исполнитель добавил, что ему «хочется накрыть голову руками и провалиться под землю» просто потому, что он имеет отношение к стране Россия. Более того, исполнитель признался, что ему очень стыдно доставать российский паспорт везде, в любой стране мира.

«Я, хоть и давно живу в США и Украине, формально пока еще гражданин страны-урода, страны-гопника, страны-нелюдя, где даже самые светлые и порядочные люди бессильны перед тварями и живут в страхе, где детей и подростков бьют дубинками здоровые тупорылые мужланы в форме при негласной поддержке «президента», где в думе и правительстве одни выродки, сволота, ворье, идиоты и явные душевнобольные», — высказался певец.

Напомним, Профессор Лебединский, известный такими песнями, как «Я убью тебя лодочник», «Там вдали, у метро» и другими, уже не в первый раз поддерживает украинцев. Ранее исполнитель даже признался в любви Киеву.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.