Главная Украина 1+1 нанял актрису-ватницу на главную роль в новом сериале

1+1 нанял актрису-ватницу на главную роль в новом сериале

1+1 нанял актрису-ватницу на главную роль в новом сериале


1+1 нанимает зашкваренных персонажей

В новом сериале "Жить ради любви" главную роль играет актриса Дарья Егоркина, которая публично признается в любви Кобзону, переживает, что Россию дисквалифицировали на Олимпийских играх, а также гордилась Олимпиадой в Сочи, когда Россия оккупировала Крым.

Руководство 1+1 уже третий раз за 2018 год нанимает на главные роли ватную актрису Дарью Егоркину, которая мало того, что не скрывает любви к преступному режиму Путина, еще и активно выпячивает это «достоинство» в соцсетях.

В топовом сериале 1+1 сыграла актриса из пропагандистского фильма НТВ

Украинка по рождению, Дарья Егоркина получила работу в Москве и уехала туда на ПМЖ в 2011 году после окончания учебы в Карпенко-Карого в Киеве. Переезд в Москву преобразил «новую россиянку» — ее instagram наполнен фотографиями, где она восторгается своей новой родиной.

Кобзон — «наше все» для Дарьи Егоркиной

Запомните, любимая страна Егоркиной — вовсе не Украина

Сама девушка явно не причисляет себя к украинцам — на своих страницах в соцсетях она постоянно пишет «Мы…» — россияне, публикуя очередной ватный пост про Кобзона, Россиюшку или просто запрещенную в Украине колорадскую символику.

Сувенир из Одессы: Телеканал 1+1 объяснил, как на главную роль попала ватная актриса

Пропаганда и распространение колорадской символики — не повод для отказа в работе в Украине

Дарья Егоркина опубликовала у себя в инстаграме фото с путинской акции «Бессмертный полк», фото с Кобзоном, гордится рекордами россиянки Елены Исинбаевой, подписывая пост как «наша гордость» и переживает из-за дисквалификации русских спортсменов, уличенных в допинге, называя ее несправедливой.

Шествие зомби в России

Не посрамила Россиюшку Великую, и батю ее несменного — кровавого диктатора Путина

Также странно выглядят в ее Instagram признания в любви к Москве, титулование ее «родной» и «единственной», и восхваление кровавого Николая II, которого так любит Наталья Поклонская — еще одна гражданка Украины, сделавшее себе карьеру в России.


Куда же сейчас в России без любви к Николаше ІІ?

Примечательно то, что Егоркина прославляет Россию за Олимпиаду в Сочи в 2014 году, когда путинские террористы захватывали Крым, и постит сетевое сочувствие по поводу погибших россиян в рейсе 9268 в Египте. Но при этом ни строчки не было по поводу сбитого российскими террористами Боинга МН-17, на котором были пассажиры из ряда стран мира, и по поводу которого пропаганда РФ развивает бурную деятельность уже пятый год.

За три дні до кохання: актеры и создание сериала

Егоркина восхваляет Россию, пока террористы РФ убивают украинцев и оккупируют Крым

А как насчет уничтожения россиянами Боинга МН-17?

Егоркина рассказала, какую страну она считает родной

В ситуации, когда Украина пятый год переживает военную агрессию России, все это выглядит по меньшей мере странно. Также странна позиция канала украинского «1+1», который приглашает из России для участия в съемках в своих проектах, причем не один раз и после не первого уже скандала.

Сериал Прислуга: Актеры и их биографии

За последние пару лет Егоркина снялась в таких проектах «ТРК Украина», которые пошли на Раша-ТВ: «Любовь под микроскопом», «Капитанша-2», «Город влюбленных», «Сердце следователя», «Спецы», «Певица», «Ноты любви». После этого всего «1+1» пригласили Егоркину сняться в сериалах «Шанс на любовь», «За три дня до любви», «Прислуга» и «Жить ради любви».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.