Главная Украина Звезда Слуги Народа снимается в оккупированном Крыму

Звезда Слуги Народа снимается в оккупированном Крыму

Звезда Слуги Народа снимается в оккупированном Крыму


Анна Михайловна из Слуги Народа снялась в оккупированом Россией Крыму

Актриса Анастасия Чепелюк, которая сыграла советницу (и девушку) президента Голобородько в Слуге Народа-2, снимается в российском фильме в оккупированном Путиным Крыму.

Актриса родом из Одессы Анастасия Чепелюк, которая с 2014 года уехала жить и работать в Россию, снимается в российском фильме «Большой Артист» в оккупированном Крыму после роли в «Слуге Народа». Об этом написала «Комсомольская Правда».

1+1 нанял актрису-ватницу на главную роль в новом сериале

Украинка Анастасия Чепелюк родом из Одессы поступила в свое время учиться в Киев — в 2013 году она закончила университет театра, кино и телевидения им Карпенка-Карого. Но работать по специальности начала еще раньше — с 2012 по 2014 была актрисой театра русской драмы им. Леси Украинки. Но в 2014 году внезапно укатила в Россию жить и работать.

Анастасия Чепелюк в Слуге народа-2

На вопросы СМИ о причине переезда предпочитает отмалчиваться, переводя тему. Однако после успешной роли Анны Михайловны — помощницы и почти девушки президента Голобородько в «Слуге Народа-2», Анастасия принимает решение века — она начинает съемки в фильме российского производства «Большой Артист». Съемки проходят в оккупированном Россией Крыму — Балаклава, Инкерман, Севастополь, Ялта. Создатели фильма безмерно его нахваливают и обещают российского Графа Монте-Кристо.

Съемки «Большого Артиста» проходили в оккупированном Крыму

Сюжет истории о так называемом российской графе Монте-Кристо расскажет зрителю о коварстве и любви, которая начинается в середине 1980-х. Главному герою тесно в провинции — он грезит большой сценой и мечтает стать великим артистом. Фильм будет состоять из 4 серий, и выйдет в 2019 году в России.

Еще в конце октября в оккупированном Крыму снимали «Большого артиста»

Примечательно, что только недавно актриса в интеврью «КП в Украине» рассказала, что с удовольствием продолжила бы сотрудничество с «Кварталом 95». Интересно, когда СБУ обратит внимание на ее съемки в Крыму, какова вероятность, что актрису накажут?

Между прочим, сейчас на 1+1 идет сериал участием Анастасии Чепелюк «Жить ради любви». Так сложилось, что кроме Анастасии в нем присутствуют и другие актеры, которые отметились особой любовью к России.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.