Главная Украина Актер «Большой разницы» обеднел из-за войны в Украине

Актер «Большой разницы» обеднел из-за войны в Украине

Актер «Большой разницы» обеднел из-за войны в Украине


Сергей Бурунов ждет перемирия
/ Постер к сериалу "Полицейский с Рублевки"

Российский актер театра и кино Сергей Бурунов, получивший известность благодаря участии в съемках пародийной телепередачи "Большая разница"(2008-2012), рассказал в интервью для Youtobe-канала "вДудь" о финансовых потерях из-за вооруженного конфликта в Украине.

Актер признался, что ему нравилось работать в нашей стране и он был задействован во множестве проектов, однако, из-за «неприятных исторических событий» многие фильмы и сериалы, съемки которых проходили на территории Украины – заморозили и 41-летний мужчина остался без работы.

Известный украинский актер грустит по работе в русском кино

«Я должен был сниматься на Украине и был утвержден в большой и глобальный проект, но случились эти события, и это все, естественно, отменилось. И 2014-й, и 2015 год были для меня достаточно тяжелыми», – вспоминает актер дубляжа.

Бурунов отметил, что в тот период находился в состоянии актерского отчаяния, когда работы почти не было, так как все режиссеры считали его исключительно пародистом.

Мужчина рассказал, что в период застоя жил в долг и брал много кредитов, позже ему предложили роль в комедийном телесериале «Полицейский с Рублевки», которая принесла Сергею наибольшую популярность.

Смотреть онлайн полное интервью Сергея Бурунова

Интересно, что в России Бурунов считается официальным голосом озвучки голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Актер поделился, что считает звезду «Титаника» очень талантливым и порекомендовал несколько фильмов с участием Лео – «Что гложет Гилберта Грэйпа» (1993), «Поймай меня, если сможешь» (2003), «Дорога перемен» (2008), «Остров проклятых» (2010), а также картины 2013 года «Волк с Уолл-стрит» и «Великий Гэтсби».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.