Главная Украина Седой мерин: Турчинов жестко унизил идиота Лаврова

Седой мерин: Турчинов жестко унизил идиота Лаврова

Седой мерин: Турчинов жестко унизил идиота Лаврова


Турчинов обозвал Лаврова лошадью

Секретарь СНБО прокомментировал заявления террориста и главаря российского МИДа о том, что Кремль собирается жестоко противодействовать "украинскому наступлению" на Донбассе.

Лавров, рассказав сегодня о том, что «ВСУ собираются идти вперед на Донбассе», а также о «нацистском режиме» в Киеве, вызвал немалое осуждение как среди рядовых украинцев, так и среди политиков.

Не скупящийся на слова о русских Александр Турчинов, отреагировал на заявления Лаврова отнюдь не на дипломатическом языке, а обозвал Лаврова лошадью.

«Разоблаченное» главой российского МИД Сергеем Лавровым «запланированное в последнюю декаду декабря наступление украинской армии вместе с американскими и британскими инструкторами на вооруженные силы РФ», как и другие его пассажи, вроде «нацистского» и «неонацистского режима» и так далее, можно прокомментировать одной фразой. Сделаю это понятной россиянам языке: «Бред сивой кобылы», простите, «седого мерина», — подчеркнул секретарь СНБО.

Как известно, Россия уже давно распускает слухи о том, что Украина готовит провокации у границы РФ. В частности, недавно представительница МИД России Мария Захарова заявила, что Украина якобы готовит вооруженную провокацию на Донбассе для наступления на мариупольском направлении с выходом к границе с Россией.

До этого подобных «наступлений» было великое множество, только ВСУ все никак не «уничтожат Донбасс».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.