Главная Украина Анатолич и Дорн возглавили коллаборантов в Новогоднем онлайн-шоу

Анатолич и Дорн возглавили коллаборантов в Новогоднем онлайн-шоу

Анатолич и Дорн возглавили коллаборантов в Новогоднем онлайн-шоу


Дорн призвал гастролирующих в России звезд

Гастролирующие в России украинские исполнители готовят свой особый концерт к Новому Году. Учитывая, что многие из приглашенных артистов зарабатывают деньги в России, пока солдаты страны-оккупанта убивают украинцев, выступать им остается лишь в YouTube, ну или на "Интере".

Считающий, что в Украине гражданская война Иван Дорн собрал своих соратников и единомышленников, которые также гастролируют в России, чтобы устроить концерт в режиме онлайн. Список получился трэшовым.

Певицы по вызову: Лорак и Лободу тайно вызвали в Киев

«31 декабря на YouTube-канале «Годный год» в новогоднем шоу главные ньюсмейкеры 2018 за бокалом Martini Asti решат, почему именно этот год был годным», — сказано в анонсе шоу.

Кроме Дорна на концерте выступят Alina Pash, Alyona Alyona, Constantine, LAUD, YUKO, Алексей Дурнев, Анатолий Анатолич, Андрей Шабанов, Владимир Дантес, Время и Стекло, Гурт [О] и Женя Галич.

Интервью Группы [О]

Причем, сразу видно, что Дорн привел с собой подобных себе гастролеров по России — Алина Паш и YUKO были замечены за поездками по России, как и их наставник, а Гурт [О] в интервью «Украинской правде» просто отказались отвечать на вопросы о России, чтобы не испортить отношения для возможных концертов, сделав типичное заявление, что «культура вне политики».

Постер с концерта в России YUKO и Алины Паш

Сбежавший в Россию Иван Дорн теперь поет на вокзале

Примечательно, что Constantin и LAUD пока не были замечены за выступлениями для русских, в отличии от «Время и Стекло», которые не только снялись в российской рекламе «Мегафона», но и не прекращают гастролировать по стране-террористу, а также посещать русские музфестивали. В 2017 Году Позитив даже назвал РФ «нашей страной».

Владимир Дантес также придерживается принципа «культура вне политики», но успешно при этом косил кровавое баблишко за счет ведения шоу на канале «Пятница!».

Блогер Алексей Дурнев известен несмешными выпусками своих передач, которые когда-то нравились украинцам. За последние 4 года он уже превысил лимит высказываний про Россию, но пока что не сумел привлечь внимание сотрудников СБУ.

Дурнев на Покерматч

Он уже заявлял, что разочарован официальной киевской властью, и писал в соцсетях, что «Наши же люди всерьез считают новую власть бандеровцами и фашистами». На данный момент он вляется представителем российского бренда «Рokermatch».

Концерты группы «Время и Стекло» в России

Неизвестно, как в эту гоп-компанию попали ведущий Андрей Шабанов, alyona alyona и солист O.Torvald Женя Галич, которые не были замечены зашкварных поездках.

Учитывая состав выступающих, Анатолий Анатолич, скорее всего, будет ведущим балагана. И это удивляет меньше всего, потому что он никогда не парился, с кем общаться и у кого брать интервью. Взять хотя бы эфир с ватным Гордоном, который рассказывал о любви к Кобзону, и дружил с Задорновым.

Ротару, Повалий и Лорак: Новогодний концерт Интера собрал звезд любителей России

Иван Дорн анонсирует шоу «Годный год»:

На YouTube канале «Годный год», созданном 19 декабря, уже появилось несколько тизеров с артистами, которые, кроме рекламы спонсоров пока не несут смысловой нагрузки.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.