Главная Украина Обидчик Dzidzio сам обвинил музыканта в мошенничестве и уклонении от налогов

Обидчик Dzidzio сам обвинил музыканта в мошенничестве и уклонении от налогов

Обидчик Dzidzio сам обвинил музыканта в мошенничестве и уклонении от налогов


Один из напавших на Михаила Хому рассказал свою версию случившегося

Как оказалось, популярного артиста Михаила Фому могли побить не просто так. Бизнесмен Михаил Мишков, которого подозревают в нападении на певца, утверждает, что некогда купил четверть доли проекта, но ему в итоге не досталоиь ни копейки.

В комментарии ТСН бизнесмен рассказал свою версию случившегося с Дзидзьо, представив себя в роли жертвы.

По словам нападавшего-«пострадавшего», после одного из корпоративов с участием звезды, он решил заработать на проекте DZIDZIO и вложил 25% доли от заработка артиста. Даже якобы заключил договор о покупке с бывшим участником группы Олегом Турко.

«Когда начали разбираться, оказалось, что доходов у Михаила Хомы нет, хотя их выступление, и я могу предоставить информацию, стоит 25 тысяч долларов Поэтому я обратился к учредителям-совладельцам – Виктору и Анатолию Безухам, а также Михаилу Хоме — с просьбой предоставить документы о том, что происходит с проектом».

Впрочем, как утверждает Мишков, ему дали лишь адрес в Радомышле, где юридически зарегистрирован ФОП, но на его месте оказался лишь разваленный дом.

— После открытия уголовного дела по моему заявлению мне начали сыпаться угрозы. Получается, они берут за концерты наличные, получают дотации от государства, выводят деньги через подставных лиц. И тут я увидел в Интернете, что Хома проводит прямой эфир на радио. Я подъехал к нему, он выскочил как сумасшедший, кричал какие проценты, зачем меня толкать, — рассказал свою версию Мишков.

Что касается избиения артиста, предприниматель ничего не комментирует, ссылаясь на «необходимость расследования».

Как известно, сегодня в центре Киева двое неизвестных напали на украинского артиста, а после этого скрылись с места ЧП.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.