Главная Украина Гендиректор «1+1» расставил приоритеты между Порошенко и Зеленским

Гендиректор «1+1» расставил приоритеты между Порошенко и Зеленским

Гендиректор «1+1» расставил приоритеты между Порошенко и Зеленским


Александр Ткаченко поделился своим отношением к Порошенко

Генеральный директор "1+1 медиа" Александр Ткаченко обвинил Порошенка в недовольстве кандидатурой Зеленского, а также объяснил, почему новогоднее поздравление президента в эфире телеканала прозвучало после обращения шоумена.

Об этом после обсуждений в соцсетях и требований объяснить ситуацию Ткаченко написал в комментариях под своей заметкой в Facebook.

«Мы — коммерческая телекомпания. Это — советская традиция показывать президентов под бой курантов. Курантов — уже давно нет, а вы все скучаете. Впрочем, заявление президента мы показали. Потому что верим и делаем все для нашего государства. Несмотря на то, что нынешний президент делает против нас», — написал Александр Ткаченко.

Скриншот ответа Ткаченко

Позже гендиректор сделал пост, в котором начал обвинять порохоботов и Порошенко, который якобы обиделся из-за подачи в эфир своего обращения после 00:00 и выступления нового кандидата в президенты. Он также показал свое отношение к Зелнескому, обвинив Порошенко в некоторых проблемах государства.

Напомним, 31 декабря Владимир Зеленский объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах президента Украины. Позже стало известно, что он ищет соратников.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.