Главная Украина В Донецкой области из церкви украли мощи главного святого для русских

В Донецкой области из церкви украли мощи главного святого для русских

В Донецкой области из церкви украли мощи главного святого для русских


В Донецкой области из храма стащили мощи Георгия Победоносца

В одном из соборов Доброполья произошло настоящее ЧП — исчезли кусочки тела Георгия Победоносца, которого столь почитают русские и одурманенные РПЦ православные.

Из-за идиотизма и веры в то, что кусок руки мертвого человека наделен способностью вылечить болезни, и случилось наделавшее шумихи среди попов и верующих происшествие.

28-летний местный житель, который ранее неоднократно сидел в тюрьме, решил стащить мощи Победоносца к себе домой. Когда оказалось, что прихожане лобызают пустой ящик, на место ЧП сразу же вызвали полицию.

К счастью для всех, мощи нашли дома у подозреваемого по горячим следам.

По словам преступника, он решил принести останки к себе домой для того, чтобы пользоваться их силой единолично.

Против злоумышленника открыли уголоное дело о надругательстве над могилой или телом умершего, а вот священников и прихожан по той же статье почему-то не наказывают, ведь расцеловывание останков после ожесточенной борьбы за очередь так же походит на надругательство.

К слову, Георгий Победоносец среди террористов из РФ считается одним из наиболее почитаемых святых, ведь по извращенной легенде он пачками убивал иноверцев и пал ради христианства. По крайней мере, именно так проповедовал один из настоятелей Святогорской Лавры, когда туда привезли части тела умершего. К слову, перед служением и за право поцеловать святыню шла настоящая бойня. Православные берсерки расталкивали беременных девушек и избивали мужчин, лишь бы побыстрее зайти в храм и полюбоваться привезенным кусочком руки Георгия Победоносца.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.