Главная Украина Грузинское искусство KUTAISI в украинских городах

Грузинское искусство KUTAISI в украинских городах

Грузинское искусство KUTAISI в украинских городах

На днях грузинский национальный ансамбль KUTAISI завершил тур по Украине. В список городов, в которых выступили артисты KUTAISI, вошла вся Украина от Львова до Краматорска.

Ансамблю было принципиально показать грузинскую уважение и любовь всей стране, особенно важно это было сделать во время действия военного положения.

Всего KUTAISI выходил на сцену двадцати городов. Во время двухчасовых концертов участники коллектива демонстрировали энергию и красоту грузинских танцев, уникальных грузинских песен и захватывающих фехтовальных боев.

«Каждый номер — это целая история со старинными народными традициями, подчеркнутая самобытными аутентичными костюмами. Мы пытались соединить грузинский фольклор с современными постановками и, судя по реакции зала, нам это удалось на все 100 процентов. Останавливаться на этом коллектив, конечно, не собирается и уже готовит новые постановки для следующего тура «, — заявили в KUTAISI.

Музыкальное оформление номеров ансамбля обеспечил оркестр, где звучали чисто грузинские инструменты. Главным партнером всеукраинского тура KUTAISI выступил грузинский коньяк с названием, известным во весм мире, — NIKO PIROSMANI.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.