Главная Украина Киевпасстранс признал Крым российским

Киевпасстранс признал Крым российским

Киевпасстранс признал Крым российским


Киевпасстранс зашкварился и отдал Крым России
/ Getty Images

Коммунальное предприятие "Киевпасстранс" зашкварилось, обозначив оккупированный русскими Крым территорией Российской Федеррации.

Об этом в Facebook написал Виталий Бодрый, который опубликовал фото экранов на автостанции Выдубичи с картой России.

Американцы сделали Крым российским

«Киев. Автостанция «Видубичи»…»,- написал он и добавил в доказательство фото.

Среди сотрудников станции, которая является структурным подразделением Киевпасстранса, затесался русский сепар, который выбрал для демонстрации на экранах внутри автостанции карту России с Крымом.

Автостанция Выдубичи сделала Крым российским

Киевпасстранс не спешил с реакцией — несмотря на то, что фото были сделаны еще 7 января, представитель компании отреагировала только 9 января утром.

Автостанция Выдубичи сделала Крым российским

Причем объяснение шокирующего факта сепаратизма было косноязычным и невнятным — косяк назвали «технической неточностью изображения карты международных перевозок». Более того, они там считают, что опубликовать карту, на которой Крым стал русским — это «возможная» двойная трактовка ситуации.

Автостанция Выдубичи сделала Крым российским

«Спасибо, что не остались равнодушным и предоставили нам обратную связь о возможном двойном трактовки данной информации. Приносим извинения за данное недоразумение. Карту из информационного монитора международных перевозок изъято и дополнительно проводится контрольная служебная проверка. В любом случае позиция руководства и каждого сотрудника нашего предприятия единственная и непреклонна: наш Крым — это наша Украина», — написла Ольга Бледная, которая представилась руководителем службы связи с общественностью КП «Киевпасстранс».

Виталий отметил, что удивительно, как Украины всех, кто допускает подобное жестоко критикует, а госструкруры себе такое позволяют.

На самом деле, двойная трактовка — это когда государственная организация Украины признает Крым российским, а виновник этого «досадного недоразумения» до сих пор не уволен.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.