Главная Украина Кровожадные русские запросили разрешение сбивать пассажирские самолеты

Кровожадные русские запросили разрешение сбивать пассажирские самолеты

Кровожадные русские запросили разрешение сбивать пассажирские самолеты


Террористы хотят сбивать гражданские самолеты

После сбитого в небе над Донбассом "Боинга" рейса МН17 террористам из частей ПВО РФ стало настолько скучно, что они решили добиться официального разрешения на то, чтобы убивать мирных людей. В пятницу, 11 января, главари минобороны выкатили в Госдуму соответствующий документ.

Проект постановления, которое позволяет террористам сбивать пассажирские лайнеры, внесли сегодня в российский парламент.

При этом в документе хитрым образом указано, что атаковать агрессоры должны самолеты, нарушающие границу. Только вот границы у путинской России крайне спорные, ведь одуревшие балалаечники живут по своим принципам и считают своей территорией даже те земли, которые им не принадлежат.

Проект постановления выложили на сайте Госдумы под названием «О порядке применения оружия и боевой техники при охране государственной границы Российской Федерации в воздушном пространстве Российской Федерации».

«Российские военные должны принимать меры реагирования уже в том случае, если неопознанный самолёт приблизится к границе России на расстояние менее 50 километров», — сказано в документе.

Такие же меры террористы предлагают принимать по отношению к гражданским самолётам, с пометкой «при отсутствии реальной опасности гибели людей и наступления экологической катастрофы оружие и боевая техника дежурных сил на поражение не применяются». Само собой, устанавливать, несет ли опасность пролетающий над РФ самолет, будут сами же безумцы, поэтому пассажирам многих гражданских рейсов находиться в воздушной зоне России станет действительно страшно.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.