Главная Украина Олегу Михайлику сделали операцию в Германии

Олегу Михайлику сделали операцию в Германии

Олегу Михайлику сделали операцию в Германии


Активисту Михайлику наконец изъяли пулю из легких

Пострадавшему от нападения в сентябре 2018 активисту Олегу Михайлику сделали наконец операцию, которая позволила вынуть пулю.

Руководитель городской организации политической партии «Сила людей» Олег Михайлик чувствует себя достатчно хорошо, что дало возмодность провести операцию по изъятию пули из легких. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

Покушение на Михайлика: под стражей трое подозреваемых, даже “парализованный” (ФОТО)

Национальная полиция уже направила в ГПУ документы, необходимые для сохранения вещественного доказательства во время операции «одесскому активисту» в Германии.

«Для сохранения вещественного доказательства полицейские получили решение суда по извлечению пули и необходимой медицинской документации компетентными органами Германии, 11 января, по информации иностранных коллег, операция была проведена, пулю — изъяли», — сообщили правоохранители.

Несмотря на туманные объяснения, удалось выяснить, что это был Олег Михайлик. Об том узнали журналисты «Украинской Правды» от представителя Нацполиции Ярослава Тракало.

Напомним, 25 сентября состояние раненного Михайлика улучшилось настолько, что он смог вставать, однако операцию перенесли на неопределенный срок.

Напоминаем, в субботу, 22 сентября, Михайлик получил огнестрельное ранение возле своего дома. Активист потерял много крови и упал в кому. Сейчас ему стало лучше. Уже немного позже правоохранители задержали троих подозреваемых в нападении на Михайлика. Все они — граждане Грузии.

Вскоре были найдены все нападавшие на активста, помещены под стражу, и ждут суда.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.