Главная Украина Крепостная: дата выхода украинского драматического сериала

Крепостная: дата выхода украинского драматического сериала

Крепостная: дата выхода украинского драматического сериала


Драматический сериал "Крепостная" выйдет в эфир 28 февраля
/ Кадр из сериала

28 февраля в эфире телеканала СТБ пройдет премьера драматического сериала "Крепостная" с украинскими звездами в главных ролях.

Действие сериала разворачивается в ХІХ веке. В центре сюжета история жизни 18-летней сироты Катерины (Екатерина Ковальчук). Девушка воспитывалась крестной матерью Анной Червинской, которая привила ей любовь к языкам и наукам, красивым нарядам и хорошим манерам.

Игра престолов 8 сезон — когда выйдет продолжение фэнтези

Катерина живет размеренной жизнью и работает крепостной в поместье дворянина Петра Червинского, однако, в один из дней ее новой «хозяйкой» становится коварная помещица, которая люто ненавидит юную сироту.

Во время народного восстания Катерина сбегает от жестокой госпожи, но становится жертвой местного маньяка, который преследует девушку. Чтобы избежать смерти, Катерина скрывается в киевских борделях после чего решает вернуться в родные края, чтобы получить заветную свободу.

В погоне за счастьем и свободой крепостная переживет смерть близких, несправедливость, предательство и многое другое.

Смотреть онлайн анонс сериала «Крепостная»

Ожидается, что в «Крепостной» раскроются секреты украинского дворянства. Каждая серия сопровождается красочными костюмами и невероятными декорациями.

Среди локаций, которые зритель увидит в «Крепостной» оказались: Киево-Печерская лавра, Национальный музей народной архитектуры и быта Украины, особняк Уваровых, особняк Якова Полякова, дворец Вишневецких, особняк Могилевцева (Шоколадный домик) и другие.


Шоколадный домик / linden


Особняк Якова Полякова / Виталий Стельмах
Продюсер «Крепостной» Тала Пристоецкая поделилась, что идея костюмированного сериала возникла давно, так как сейчас большой спрос на исторические драмы с красивой картинкой. По словам продюсера, в исторической драме затронута тема любви, благородства и борьбы возвышенного с низменным.
Режиссерами сериала выступили Феликс Герчиков («Анна-детективъ», «Разведчицы») и Максим Литвинов («Скорая помощь», «Коли ми вдома»).
В главных ролях: Екатерина Ковальчук, Станислав Боклан, Алексей Яровенко, Анна Сагайдачная, Михаил Гаврилов, Ксения Мишина, Марк Дробот, Ольга Сумская, Олеся Жураковская, Наталка Денисенко, Юлия Ауг, Слава Красовская, Тарас Цымбалюк, Фатима Горбенко, Максим Радугин, Алина Коваленко и другие.
«Крепостная» будет выходить в эфире СТБ по две серии сразу с понедельника по четверг в 20:00. Отмечается, что в сериале появится более 200 персонажей.
Напомним, что в январе выходит новый украиноязычный сериал «Маршрути долі». Сериал расскажет о судьбе людей, живущих на линии разграничения на Донбассе.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.