Главная ЧП и Криминал В Одессе узнали мнение горожан: Геннадий Труханов лучший мэр

В Одессе узнали мнение горожан: Геннадий Труханов лучший мэр

В Одессе узнали мнение горожан: Геннадий Труханов лучший мэр

Одесситы назвали Геннадия Труханова лучшим мэром города за всю историю независимости Украины. Как сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы», — подтверждением лидерства нынешнего городского головы стали результаты социологического опроса, который провели специалисты Европейского института социальных коммуникаций.
Опрос показал, что в числе лидеров симпатий одесситов не только мэр города Геннадий Труханов, но и члены его команды.

На брифинге для журналистов, который состоялся в информационном агентстве «Контекст Причерноморья», глава Европейского института социальных коммуникаций Александр Деброер сообщил, что одесситы считают Геннадия Труханова лучшим мэром города за всю историю независимости Украины. Именно так считают 63,4 опрошенных горожан.

Одесситы уверены, что именно Труханов сделал всё для того, чтобы жизнь в городе была комфортной.

Именно поэтому лидером симпатий одесситов является и партия «Доверяй делам», главой которой является Геннадий Труханов. Популярность этой политической партии в Одессе в разы превышает рейтинги других известных в стране политсил.

Журналистам, собравшимся на пресс конференцию, сообщили, что из всех политиков, готовых принять участие в выборах городского головы Одессы, с рейтингом нынешнего мэра Геннадия Труханова пока не может сравниться никто.

Популярность мэра Геннадия Труханова, как свидетельствуют результаты соцопроса Европейского института социальных коммуникаций, в 4 раза превышает уровень поддержки Эдуарда Гурвица, в 25 раз — Алексея Костусева и более чем в 30 раз — Руслана Боделана, которые так же в разные периоды руководили городом после 1991 года.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.