Главная ЧП и Криминал Умерла известная одесситка: Она воспитала целую плеяду молодых игроков КВН

Умерла известная одесситка: Она воспитала целую плеяду молодых игроков КВН

Умерла известная одесситка: Она воспитала целую плеяду молодых игроков КВН

Ушла из жизни бессменный Президент ассоциации КВН Одесской области Вера Иванченко. Вера Леонидовна с 1993 года была одним из основателей Ассоциации КВН, ее главным вдохновителем. Она воспитала целую плеяду молодых игроков КВН, влюбленных в эту прекрасную интеллектуальную игру. Об этом сообщает пресс служба народного депутата Украины Александр Пресмана.

«За время существования детского движения клубов веселых и находчивых в регионе, что называется, на глазах у Веры Иванченко, президента Ассоциации команд КВН Одесской области, выросли более 200 коллективов. Более 15 лет она являлась главным организатором соревнований на первенство Области и Кубки губернатора. Тысячи талантливых детей из самых отдаленных уголков области, из сел и районных центров стали почитателями КВН.
Только благодаря настойчивости Президента Ассоциации команд КВН Веры Леонидовны Иванченко движение КВН получило должное развитие и не угасло.
Сегодня мы скорбим вместе с родными и близкими покойной. Осиротела не только семья Веры Ивановны, Невосполнимую утрату понесло все движение КВН Одесской области».

Народный избранник особо отметил, что «ушел из жизни хороший, добрый человек, прекрасный организатор и профессионал, благодарная память о котором сохранится в сердцах людей на долгие годы».
На своей странице в соцсети Фейсбук народный депутат Украины Александр Пресман выразил глубокое соболезнование родным покойной.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.