Главная Украина Зеленский признался о бизнесе в России

Зеленский признался о бизнесе в России

Зеленский признался о бизнесе в России

Шоумен Владимир Зеленский, который заявил о намерении баллотироваться в президенты, уверяет, что в ближайшее время выйдет из кипрской компании, которая в свою очередь владеет кинофирмой на территории России.

Об этом он сообщил в интервью «Украинской правде».

«Решение у меня следующее, очень простое и которое все снимает. Я понял, что я могу выйти не из этой компании, которая там (в России — ред), а с кипрской компании, которая является владельцем тех компаний. И все. Вот мы сегодня нашли это решение и в ближайшее время я выйду », — сказал Зеленский.

Шоумен признал, что в России продолжает работать компания «Грин Филмс», принадлежащий кипрской компании Green Family LTD, в которой он является совладельцем.

Напомним, намеревающийся баллотироваться в президенты Владимир Зеленский неплохо зарабатывает с кинобизнеса в России последние 4 года, несмотря на свои публичные заверения, что после нападения на Украину, он прекратил сотрудничество с русскими.

Журналисты нашли три российские компании, которые занимаются производством кино-, видеофильмов и телевизионных программ: «Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин Филмс». Кипрская компания Green Family LTD является основателем их всех.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.