Главная Украина Европа уничтожает Украину: известный украинский композитор записался в «ватники»

Европа уничтожает Украину: известный украинский композитор записался в «ватники»

Европа уничтожает Украину: известный украинский композитор записался в «ватники»


Владимир Быстряков переживает из-за миграции украинцев
/ liferead

Похоже, советский и украинский композитор Владимир Быстряков все еще живет в СССР. Иначе, как объяснить недавние изречения 72-летнего шоумена об "украинцах-идиотах", которые не понимают, что Европа на самом деле не помогает нашей стране, а уничтожает ее.

Известно, что в стране-агрессоре активно пропагандируют антиевропейскую позицию, мол, за рубежом – не процветающие страны с экономическим ростом и довольными гражданами, а «загнивающий Запад».

Дебилизация общества: украинский шоумен назвал Зеленского ватником

Вот и украинец Быстряков проникся идеями путинской России и теперь вовсю кричит о коварных европейцах, которые только и думают, как бы сделать из Украины подобие своих государств. С подобными идеями композитор выступил в эфире программы «События дня».

Во время диалога с ведущим шоумен заявил, что коварная Европа «принуждает украинцев к ассимилированию». «Все эти безвизы, все эти уезды за границу, в результате которых здесь останутся одни старики и дети, как это уже было в Прибалтике – оно ведет к тому, что ассимилируется вся нация», – начал свою речь Быстряков.

Затем одиозный Владимир начал рассуждать о том, что в нашей стране прекрасная инфраструктура, но украинцы не используют эти возможности, предпочитая оставаться в нищете. Ну конечно, сейчас вся страна пойдет работать в поля только потому, что земли плодовитые.

Наверное, композитор не учел, что люди уезжают именно потому, что государственные власти Украины не создают достойных условий жизни для своего населения, а только кормят людей «завтраками» и обещаниями. Кстати, проблем в сельскохозяйственной отрасли Украины хоть отбавляй. Это вам не Советский Союз с «процветающими колхозами».

«Если посмотреть на нашу страну со стороны, то мы просто идиоты. Если в Африке сидят люди на песке, где-то жарят червячков, из саранчи устраивают жаркое, при этом счастливы, при этом еще и танцуют и даже размножаться могут, то здесь, на богатейших землях, с такой инфраструктурой, которая у нас была, и мы сегодня пришли к тому, что нищие. Это просто позор», – продолжил артист.

Быстряков на полном серьезе утверждает, что канцлер Германии Ангела Меркель хотела отправить в Украину мигрантов, чтобы они нам помогли, так как сами не справляемся.

Смотреть онлайн скандальное интервью Владимира Быстрякова для программы «События дня» (осторожно, путинская пропаганда)

На больные фантазии запутавшегося в собственных мыслях шоумена отреагировал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий. В своем Telegram-канале Голобуцкий раскритиковал композитора за то, что он своими неоднозначными высказываниями «выставляет украинскую нацию – идиотами».

Политтехнолог отметил, что Быстряков пытается переубедить людей, будто в странах Балтии – членов НАТО и наших союзников низкий уровень жизни.

«То есть Быстряков выступает от имени всех украинцев, формирует мнение о всех гражданах Украины – будто это наша общая позиция. «Альтернативно позиционированный совкопенсионер» без проблем выставляет всю нацию беспомощными идиотами», – возмутился эксперт.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.