Главная Украина Не клоун: Зеленский сделал себе подарок, подав документы в ЦИК

Не клоун: Зеленский сделал себе подарок, подав документы в ЦИК

Не клоун: Зеленский сделал себе подарок, подав документы в ЦИК


Зеленский подал документы в ЦИК

Владимир Зеленский от партии "Слуга народа" 25 января подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты Украины.

В свой 41 день рождения Зеленский подал документы в ЦИК, сделал фото с фанатами и комплименты журналистам.

Поддержать лидера «Квартала 95» и партии «Слуга народа» приехал Юрий Корявченков и Евгений Кошевой, который напомнил всей стране о празднике Зеленского. Однако он решил, что это должен быть праздни кдля всей страны.

«Не каждый может день рождения отмечать в ЦИК», — сказал Кошевой некоторым журналистам в комментариях.

После Зеленский выступил перед всем жцурнаоистами и заявил,ч то будет работать над созданием страны «возвращения из Польши».

Смотреть онлайн, как Зеленский подавал документы в ЦИК:

Напомним, кандидат в президенты Владимир Зеленский неплохо зарабатывал с кинобизнеса в России последние 4 года, несмотря на свои публичные заверения, что после нападения на Украину, он прекратил сотрудничество с русскими.

Журналисты нашли три российские компании, которые занимаются производством кино-, видеофильмов и телевизионных программ: «Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин Филмс». Кипрская компания Green Family LTD является основателем их всех.

Обратим внимание и на то, что 1+1 раскрыли ложь Зеленского с «технической ошибкой» и сообщили о его выходе из состава акционеров кипрской компании.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.