Главная Украина Не увидевшие британского гражданства Насирова судьи повелись на выдумки о Супрун

Не увидевшие британского гражданства Насирова судьи повелись на выдумки о Супрун

Не увидевшие британского гражданства Насирова судьи повелись на выдумки о Супрун


Украинские судьи знают толк в избирательности

Во вторник, 5 февраля, в окружном админсуде Киева служители Фемиды продемонстрировали невероятную узколобость и избирательность. В этом же ведомстве рассматривали дело о восстановлении коррупционера-Насирова, и тогда судьи отказались увидеть доказательства наличия у него британского гражданства.

Зато бредням Мосийчука о наличии у и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун американского паспорта судьи без проблем поверили.

В целом, логично, ведь слова посла Великобритании в США для служителей Фемиды являются пустым звуком, а изречения «радикала» — аксиомами.

В Окружном админсуде столицы пояснили решение отстранить Супрун от должности, сославшись на выдуманные факты и воспользовавшись промашкой членов Кабмина.

Как пояснили служители Фемиды, которые, судя по всему, поклоняются божеству с не завязанными глазами и парой гирек на весах, и.о. министра запретили работать из-за «двойного гражданства» и работе в качестве исполняющей обязанности более месяца.

Правда, от американского паспорта Супрун, как она сама утверждает, отказалась уже давно. А приставку «и.о.» убрать она самостоятельно не могла — ее должны были назначить.

Как известно, отстранения и.о. министра добился нардеп Игорь Мосийчук, которому очень уж нужно было попиарить своего шефа перед выборами.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.