Главная ЧП и Криминал Отбор на Евровидение 2019: что будут петь участники второго полуфинала

Отбор на Евровидение 2019: что будут петь участники второго полуфинала

Отбор на Евровидение 2019: что будут петь участники второго полуфинала


Евровидение-2019: биографии и песни участников второго полуфинала

Второй полуфинал отбора на Евровидение-2019 от Украины назначен на 16 февраля. В неравной музыкальной схватке сойдутся 8 участников, и только три из них получат право бороться в финале за билет в Израиль, чтобы отстоять честь Украины на музыкальном конкурсе.

В субботу, 16 февраля, состоится второй полуфинал Нацотбора на право представлять Украину на Евровидении-2019. В нем примут участие восемь исполнителей, а именно: IVAN NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KIRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii и Freedom-jazz. Рассказываем, что исполнители готовят к выступлению.

Отбор на Евровидение 2019: участники и песни первого полуфинала

Список участников второго полуфинала национального отбора на Евровидение-2019:

IVAN NAVI

Иван Сяркевич, который в детстве занимался боксом, и получил полноценный диплом маркетолога, не только решил в 2019 году попробовать силы на Евровидении, но и представил неплохую песню. Не даром исполнитель по одному из рейтингов стал одним из наиболее прослушиваемых на ТВ. Лирическая песня уже дает шансы пройти нацотбор — а вместе с интересным шоу, даст шансы на Евровидении.

Ivan NAVI — All For The Love слушать онлайн:

ANNA MARIA

Сестры Анна и Мария Опанасюк уже не один год на сцене, и успели себя проявить на шоу «Шанс» и «Голос країни», так что они — серьезные соперники. В интервью после объявления списка участников, девушки признали, что все их соперники достойны победы, но сами сестры рассчитывают, что не только попадут на Евровидение, но и достойно представят Украину.

ANNA MARIA — My Road слушать онлайн:

Евровидение-2019: ведущий и даты выхода эфиров нацотбора

KAZKA

Группа KAZKA разочаровала своей песней на Евровидение. От супер-популярной группы 2018 ожидали чего-то необычного, а участники сначала бессовестно выступали с песней по клубах Киеве и были на этом пойманы, после того, как официально ее представили, вызвали недовольство поклонников, которое те поспешили высказать в соцсетях.

«Пісня Не виправдала очікування», «Плакала и Свята набагато кращі», «Один стиль, одна и так же музыка… Ничего нового», «пісня не дотягує до того рівня який висвітлиний у Євробаченні», «Я думала буде українською мовою. Очікувала кращого», – пишут пользователи.

KAZKA — Apart слушать онлайн:

KIRA MAZUR

Самая необычная исполнительница нацотбора, которая уже популярна в Западных странах, где и презентовала свои песни, приготовила необычный хит для Евровидения. Вполне вероятно, что западные продюсеры лучше знают, как нужно готовить песню на Евровидение, но смогут ли оценить современную музыку украинские жюри шоу?

KiRA MAZUR — Дихати слушать онлайн:

Букмекеры рассказали о шансах Украины на победу в Евровидении-2019

LAUD

Протеже Ивана Дорна, которым нынче занимается продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский с достоинством защитил свой талант, и смог пройти на национальный отбор на Евровидение-2019, но пока что не представил свою песню, которой будет покорять страны-участники. Влад Каращук уже успел отметится на Евровидении-2018 композицией «Waiting», но тогда без особого успеха.

KHAYAT

Любимчик Дорна Андрей Хаят, который также проявил свои амбиции участием параллельно с Евровидением и в Голосі країни, не просто представил свою песню на Евровидение в YоuTube — он поставил блокировку на просмотры видео на других сайтах. Это беспрецедентный бред, так как Андрей не настолько крут и известен для подобного, и среди других участников отбора единственный, кто успел уже отличится столь негативн

KHAYAT — Ever слушать онлайн:

Украина на Евровидении 2019 выступит в первом полуфинале — дата

Braii

Рок-коллектив Braii опубликовали на популярном видеохостинге песню для Нацотбора «Maybe», которую пользователи сразу же окрестили чистейшей воды плагиатом.

Дело в том, что «новый» трек украинской группы, который коллектив планирует представлять на «Евровидении-2019», уж очень напоминает улучшенную версию песни российской певицы Марии Ржевской – «Когда я стану кошкой».

«Явный плагиат: «Мария Ржевская – Когда я стану кошкой». Эх, разочаровали вы меня», – высказался один из фолловеров.

Braii — Maybe слушать онлайн:

Freedom-jazz

Группа Freedom-jazz состоит из 10 девушек, трое из которых являются вокалистами, а остальные играют на саксофоне, клавишных, ударных, бас-гитаре, гитаре и трубе. Она существует уже 10 лет, и имеет определенный успех и аудиторию.

Группа известна своим исполнением каверов на различные мировые и украинские хиты. Также в ее репертуаре есть и популярные песни немецкой группы 1980-х годов Modern Тalking. Их выступления всегда сопровождается ярким шоу, что и нужно для конкурса Евровидение. Пока что девушки не представили свою песню на конкурс, но все с нетерпением ждут их творчество.

Напомним, второй тур Национального отбора на Еврвидение-2019 пройдет в Украине 16 февраля, и трансляцию можно будет увидеть на Без Табу. На первом и втором туре жюри должны будут выбрать по 3 участника, которые сойдутся в финале 23 февраля за право поехать в Израиль.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.