Главная Украина Порошенко был моим другом: главный пропагандист РФ Киселев снова облажался

Порошенко был моим другом: главный пропагандист РФ Киселев снова облажался

Порошенко был моим другом: главный пропагандист РФ Киселев снова облажался


Киселев свел все интервью в похвалу "великого Путина"
/ YouTube

Недавно на Youtube-канале популярного блогера и журналиста с украинским происхождением Юрия Дудя вышло интервью со скандальным российским пропагандистом Дмитрием Киселевым, который не перестает говорить о своей любви к Путину и всему "русскому".

За сутки ролик собрал более 1 миллиона просмотров, установив при этом рекорд канала «вДудь» по количеству дизлайков, которых оказалось на 66 тысяч больше, чем одобрительных лайков.

Ивлееева и Дудь ответят за оскорбление Путина: иск на 100 млн рублей уже в суде

В интервью Киселев и блогер успели обсудить растущие на все цены в стране-агрессоре, русский рэп, пенсионную реформу, деньги и любимую рубрику Юрия – «чем плох президент Путин».

Естественно, одиозный ведущий пропагандистского телеканала «Россия-1» говорить о своем лидере плохо не стал. Он признался, что действительно уважает президента страны-оккупанта.

«По-христиански я люблю его, конечно. Я считаю, что он сохранил наше государство. Я бы даже сказал, что он воссоздал ту модель государства, которая будет существовать и после него», – заявил ведущий, намекая на «присоединение Крыма» к территории РФ.

По словам Киселева, действующий президент России, который все никак не отойдет от политических дел, смог вселить в население своей страны надежду. Ну конечно, граждане РФ на одной надежде и живут, каждый раз полагаясь на благоразумие Путина, которое элементарно отсутствует, ввиду современных мировых тенденций.

Затем Дмитрий добавил, что действия Владимира Владимировича улучшили качество жизни в России и сделали эту жизнь (скорее существование) безопаснее. Позже опальный «общественный деятель» уточнил, что Путин обезопасил не только граждан своей «сверхдержавы», но и близлежащих стран.

Поблагодарим же президента РФ за мир на Донбассе и оккупацию Крыма, как бы мы без него справились – даже не знаем. В конце своей хвалебной речи Киселев назвал Путина самым лучшим правителем России за многие века, прировняв политика с сомнительными достижениями к Екатерине Великой и Петру I.

А теперь немного статистики, чтобы просто опровергнуть дезинформирующие данные от Киселева. Авторитетный аналитический центр «Институт экономики и мира» («Institute for Economics and Peace») не так давно опубликовал рейтинг самых опасных стран мира по итогам 2018 года. Россия заняла в этом списке не последнюю позицию – 10 место (всего в рейтинге учавствует 163 страны).

Отметим, что в прошлом году на этой строчке находилась Украина, похоже, у нас уровень криминалитета все же снизился. К тому же, на данный момент экономика России находится в состоянии стагнации (застоя), так как правительство РФ сосредоточило все свои силы на внешней политике, а не на нуждах своих граждан.

По ходу занимательного диалога Киселев решил упомянуть о своей тесной дружбе с украинским президентом Петром Порошенко. Главный скандалист российского ТВ рассказал, что действующий президент Украины входил в его «широкий дружеский круг».


Порошенко дружил с Киселевым / ТСН
По мнению Киселева, Порошенко был одним из многих его знакомых, которым Дмитрий мог позвонить с какой-либо просьбой. Ведущий признался, что неоднозначное фото с жаренной картошкой, на котором русский журналист угощает владельца кондитерской фабрики «Roshen», сделано во время одного из очередных собраний «дружественной компании Киселева».
Позже пропагандист решил сравнить Путина и Порошенко. «Путин – крепкая, сформировавшаяся личность, в отличие от Петра, который совершенно другой закваски человек», – утверждает ведущий «Россия-1». Итог интервью: Путин – молодец, Россия впереди планеты всей. Спасибо за внимание.
Смотреть онлайн интервью Юрия Дудя с Дмитрием Киселевым

Интересно, что эта вставка с критикой Порошенко уж очень напоминает «путинскую пропаганду». Ранее дискредитировать кандидата в президенты Украины на выборы 2019 года попыталась белорруская эскортница Настя Рыбка.

В интервью для телеканала «Наш», который принадлежит Евгению Мураеву, что также баллотируется в президенты, девушка рассказала, будто среди украинских кандидатов есть ее бывший клиент.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.