Главная Люди Корова, Ким Чен Ын, любовь: о чем клип Насти Каменских «Попа Как у Ким»

Корова, Ким Чен Ын, любовь: о чем клип Насти Каменских «Попа Как у Ким»

Корова, Ким Чен Ын, любовь: о чем клип Насти Каменских «Попа Как у Ким»

От коровы до Ким Чен Ына и от Бейонсе до здорового смеха над собой – все это, как вы думаете, о чем? О любви. И еще – о новом взрывном клипе Насти Каменских «Попа Как у Ким» из нового альбома «No Komments». Обо всем этом читайте на АиФ.ua.

Тенденции современного шоу-бизнеса меняются каждый день. Да что там – каждый день, просто каждый час в соцсетях появляется что-то новое – фраза, мэм, шуточка, картинка, видео и привет, новый тренд! В погоне за всеми этими трендами многие теряют свою индивидуальность, свою изюминку и в конце концов, остается только «попа как у Ким». Вот и за иронией, шутками и коровой в новом клипе Каменских и прослеживается этот смысл.

Искусство сегодня имеет очень размытые понятия и те, кто жил за век от нас ужаснулись бы, глядя на то, что модно сейчас. Все дело в том, что с развитием соцсетей каждый из нас получил свободу самовыражения, но не каждый ею пользуется, предпочитая просто копировать. И вот ходят по улицам «попы как у Ким», «талии, как у Ратаковски Эмили», «губы, как у Анджелины Джоли», а за всем этим – пустота. Потому что самого главного – любви к себе, здесь нет.

Но вернемся к главному – к клипу, ведь там, поверьте, есть что обсудить! Леонид Колосовский не зря так знаменит, ведь практически все его клипы набирают по миллиону (и больше) просмотров. С Настей Каменских он, естественно, работает уже не первый раз, ведь еще во времена существования дуэта с Потапом они сняли очень известный клип «Умамы».

Во время съемок «Попа как у Ким» никто не изменил себе. Настя все сексуальна как никогда, балет – прекрасен, Потап – обаятелен, но главной звездой стала корова, которая, как нам рассказали, уже имеет кинематографический опыт. Кстати, в корове угадывается и метафора – она как была священным животным в Индии, так и осталась, не пытаясь перенять на себя другие роли и образы. И от этого не стала хуже.

Все остальное, происходящее в клипе – это драйв и стеб. Ребята из ZBSband – Богдан Буйлук и Владислав Онищенко, изображают типичных комментаторов соцсетей, пытаясь «в искусство», но не получается, потому что отличить пошлость от искусства они не могут. Знакомый образ хейтеров в соцсетях, правда? Кстати, среди приглашенных звезд также DJ Nana (Анастасия Кумейко) и победители «Х Фактора», которые были в команде Насти.

Главный посыл клипа, на самом деле гораздо глубже и выходит за пределы «попы как у Ким». Он о любви к себе, о том, что люди видят только обложку или внешний облик человека, не стараясь узнать его глубже. Что-то выдающееся – это обязательно грудь или попа, что-то красивое – это глаза или фигура. Вот и получается, что все девчонки хотят «ноги как у Кэндалл, попу как у Ким» и получают это в обмен на собственную индивидуальность. Есть губы, нос, попы, ноги, но нет любви к себе.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.