Главная Люди Говорим о любви: NIKITA LOMAKIN представил негламурный альбом «Зеркала»

Говорим о любви: NIKITA LOMAKIN представил негламурный альбом «Зеркала»

Говорим о любви: NIKITA LOMAKIN представил негламурный альбом «Зеркала»

У любви свой язык, порой – непонятный другим людям. Но в День всех влюбленных грех не поговорить об этом светлом чувстве. Вот и NIKITA LOMAKIN выпустил целый альбом «Зеркала», в котором он говорит о любви по-своему.

NIKITA LOMAKIN – артист, в котором удачно сочетаются талант и амбиции. Первое не дает ему утонуть в одинаковости и серости этого мира, а второе – обеспечивает движение вперед. В День всех Влюбленных артист презентовал свой новый альбом «Зеркала», в котором решил поговорить со своими поклонниками о самом сокровенном – о любви.

Для Никиты альбом «Зеркала» является дебютным, поэтому в нем – и душа, и мысли, и главные мысли, но самое главное – все биты из сердца артиста. «Зеркала» — это сплошь о любви, а все 10 треков альбома – как осколки одного зеркала души. Песни рассказывают о любви, но каждая по-своему. Например, в песне «Зеркала» поднимается извечная тема любви и обмана, которая приводит к тому, что люди расходятся, так и не узнав друг друга по-настоящему: «Лучше мне не знать, с кем я честь имел».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.