Главная Люди Ты — Роксолана: Олег Винник презентовал новую песню о легендарной женщине

Ты — Роксолана: Олег Винник презентовал новую песню о легендарной женщине

Ты — Роксолана: Олег Винник презентовал новую песню о легендарной женщине

Каждая женщина – уникальна и прекрасна, об этом знает каждый. А Олег Винник в своем новом сингле убеждает нас еще и в том, что каждая украинка – это Роксолана.

Олег Винник презентовал в День всех Влюбленных новый сингл «Роксолана», в котором напомнил об одной из самых сильных украинок в истории – Роксолане, которая смогла укротить и влюбить в себе самого турецкого султана. Поэтому имя Роксолана для украинской истории является нарицательным, а для украинских женщин воспринимается, как комплимент.

Песня «Роксолана» появилась лишь сегодня, но уже с первых минут композиции ясно, что она обречена стать хитом, как «Молода вовчиця» и «Нино». Все потому, что в своих композициях Олег Винник позволяет всем женщинам помечтать, придумать себе образ, представить себя в роли коварной соблазнительницы, грациозной и верной волчицы хотя бы на несколько минут. И за эту сказку Олегу Виннику благодарна вся женская половина планеты.

Интересно, что песня Олега Винника «Роксолана» появилась еще 14 лет назад, но долгое время артист хранил ее в архиве, чтобы песня «дождалась своего часа».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.