Главная Украина Как приручить дракона 3: премьера фильма, где скрытый мир становится открытым

Как приручить дракона 3: премьера фильма, где скрытый мир становится открытым

Как приручить дракона 3: премьера фильма, где скрытый мир становится открытым


Как приручить дракона 3: Скрытый мир

В киевском кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера заключительного анимационного фильма трилогии "Как приручить дракона 3: Скрытый мир" (How to Train Your Dragon: The Hidden World).

Сиквел продолжает историю о том, что молодой сын вождя людей Иккинг научил людей жить вместе с драконами.

Он вместе со своим редкостным драконом ночной фурией по кличке Беззубик смогли помирить людей и драконов, заставили их жить вместе и делить остров, еду и целую жизнь друг с другом. В фильме оказывается, что Беззубик не такой и уникальный. Он находит самку своего вида, дневную фурию. Они, как Инь и Ян, дополняют друг друга, только здесь Инь — черного цвета, а Ян — белого. И между дракончиками зарождается любовь. Таким образом, авторы фильма демонстрируют зрителям, кто на самом деле может приручить дракона.

Но на остров надвигается охотник на драконов, который убивает их, не находя смысла в согласии между существами и людьми. Победить его сможет лишь армия драконов, которую можно найти в идеальном и прекрасном Скрытом мире.

Смотреть онлайн трейлер фильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир»:

В среду, 21 февраля, в Оскаре Gulliver ленту первыми вместе с детьми увидели Екатерина Осадча, Лидия Таран, Сергей Лещенко, Анастасия Топольская, Алексей Душка, Александр Попов, Егор Крутоголов, Полина Ткач, Евгений Янович, Даша Коломиец, Вячеслав Соломка, Маша Корогодская, Сальто Назад, Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Соломия Витвицкая, Сергей Писаренко, Ирина Заря, Валерия Толочина, Дмитрий Верховецкий, Максим Нелипа, Евгений Гашенко и многие другие звезды украинского шоубиза.

Сергей Лещенко и Анастасия Топольская с дочкой

Егор Крутоголов с семьей на премьере фильма в Украине

Егор Крутоголов с Лидией Таран

Екатерина Осадча взяла несколько интервью перед показом фильма

Виктория Булитко с «Дизель шоу»

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.