Главная Украина Кличко с радостью похвастался увеличению смертности в больницах Киева (ВИДЕО)

Кличко с радостью похвастался увеличению смертности в больницах Киева (ВИДЕО)

Кличко с радостью похвастался увеличению смертности в больницах Киева (ВИДЕО)


Виталий Кличко оконфузился в прямом эфире

Мэр Киева Виталий Кличко не перестает давать повод для шуточек и сомнений в собственной адекватности. Стоит только общественности поздабыть о фейлах лидера партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность", как он тут же снова становится объектом насмешек.

На сей раз городской голова неслабо оконфузился в эфире пропагандистского телеканала NewsOne.

Какого мэр пришел к журналистам-сепарам, понять сложно, но суть диалога Кличко с ведущим заключается не в борьбе патриотов с коллаборантами, а в нелепой попытке рассказать об успехах города.

Пытаясь похвастаться ремонтами, оснащением больниц и достижениями врачей в медицинских учреждениях города, Виталий Владимирович вел жестокую и бескомпромиссную борьбу с самим собой. Судя по всему, мэр заучил написанный его райтерами текст наизусть, и пытался повторить его слово в слово. Но поскольку с памятью у Кличко-старшего не очень, а понимание ситуации — не его конек, получилось очень коряво.

— Если раньше каждый шестой человек, который попадал в палату интенсивной терапии, умирал, то сейчас — каждый второй, — с улыбкой рассказал о «достижениях» мэр. — Это очень важно. Мы спасаем жизни, в том числе и с помощью современного оборудования.

На самом же деле, городской голова просто перепутал цифры, поскольку смертность в медучреждениях столицы не увеличилась, а действительно уменьшилась.

 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.