Главная Украина Ани Лорак, MARUV, Лобода и другие украинские звезды поехали в РФ за очередными «наградами»

Ани Лорак, MARUV, Лобода и другие украинские звезды поехали в РФ за очередными «наградами»

Ани Лорак, MARUV, Лобода и другие украинские звезды поехали в РФ за очередными «наградами»


Очередной выстрел в спину от "своих"
/ "Общественное"

Мало того, что украинские артисты ездят с регулярными концертами в страну-агрессор, зарабатывая "кровавые денежки" под видом"голубков русского мира" – так теперь еще они массово ринулись в путинскую столицу за "престижными наградами".

На днях в Москве прошла церемония вручения музыкальной премии «ZD AWARDS-2018». Как символично – украинские артисты награждаются российской премией в театре «Русской песни».

Лобода вспомнила об Украине в России

Как и ожидалось, на церемонии вручения появились главные «запроданцы Украины» – Ани Лорак, Светлана Лобода, Alekseev (Никита Алексеев) и скандальная MARUV (Анна Корсун), которая победила в финале Нацотбора на «Евровидение-2019», но в последний момент отказалась от участия в песенном конкурсе. Похоже, это была запланированная акция, чтобы успеть на концерты в любимую РФ.

Опальная Ани Лорак стала рекордсменом «ZD AWARDS-2018» среди украинских исполнителей. 40-летняя знаменитость победила сразу в нескольких номинациях. Так, артистка была признана «Певицей года», а ее шоу «DIVA» стало лучшим концертом 2018 года.


Ани Лорак / Лилия Шарловская
Также Каролина завоевала звание самой сексуальной женщины года в номинации «Sexy Ж». Впрочем, это и не удивительно, ведь в своем Instagram исполнительница то и дело публикует откровенные фото, на которых старается продемонстрировать все свои прелести.
Эпатажная певица MARUV победила в номинации «Прорыв года», а опальная Лобода стала «Трендом года». По словам организаторов, именно 36-летняя экс-ВИА Гра задает музыкальны тренды в российской поп-индустрии.


MARUV покорила россиян своей дерзостью / Instagram

Стоит отметить, что в отличие от других украинских звезд-предателей MARUV не прилетела в Москву, но поблагодарила российского слушателя в видеообращении. Видать измучилась от «внезапно» обрушившейся волны хейта.


Светлана Лобода / Лилия Шарловская

А вот Alekseev, который регулярно посещает подобные российские «премии» и тесно дружит с Ани Лорак, стал обладателем звания «Sexy М» и победил в номинации «Поп», обогнав трендмейкера Светлану.


Alekseev / Наталья Мущинкина

При этом даже российские журналисты признают превосходство украинской музыкальной индустрии над «русской эстрадой», которая буквально остановилась в развитии, предлагая слушателю звуковой ряд времен 80-х.
«Как бы это ни раздражало некоторых официальных лиц и квасных патриотов, но главный акцент на местном поп-рынке – по-прежнему украинский», – сказано в материале с результатами голосования издания «МК», которое и является организатором премии.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.