Главная ЧП и Криминал Кто и где в Одессе может бесплатно выучить английский язык

Кто и где в Одессе может бесплатно выучить английский язык

Кто и где в Одессе может бесплатно выучить английский язык

В наше время трудно обходиться без знания английского языка. Он необходим не только для работы, но и для заказа товаров в зарубежных магазинах, изучения инструкции к технике, перевода любимых песен и прочее. Чтобы выучить иностранный язык, не обязательно посещать дорогостоящие курсы и прилежно учиться, достаточно простого желания. Сегодня в Одессе есть несколько мест, где можно подтянуть свои знания или начать изучение языка с нуля.

Одним из таких мест является разговорный клуб Odessa English speaking club, который существует уже 21 год. Если вы готовы согласиться на требования не говорить на тему политики и религии, можете прийти на ул.Греческая, 7,  в кафе «Гречка», в пятницу в 19:30 и пообщаться с настоящими носителями языка.

Чтобы попрактиковаться в разговорном английском, вы можете прийти на ул. Троицкая, 49/51, в читальный зал библиотеки им. Грушевского, где вы можете встретиться с преподавателями курсов “Green Forest” по воскресеньям с 12:00 до 13:00 без предварительной регистрации.

Для военнослужащих, которые уже уволились в запас или собираются это сделать, и для участников АТО, у кого подошел к концу контракт, на ул. Успенская, 60 в Баварском Доме, организовали курсы английского языка. Чтобы определить уровень знаний, перед началом занятий проводят тестирование.

Компьютерщики, у которых есть читательский билет, могут отправиться в Одесскую национальную научную библиотеку, где оборудована современная компьютерная лингафонная кабина с микрофоном. Используемый там программный продукт Rosetta Stone направлен на выработку автоматизма разговора без акцента. Для этого нужно прийти по адресу ул. Пастера, 13 с понедельника по четверг с 09:00 до 20:00, а также в воскресенье с 10:00 до 18:00 по предварительной записи. Контакты: (066) 330-74-28 — Наталия Матвеевна.

Пожилые одесситы могут приходить по адресу ул. Пастера, 13 по вторникам, чтобы изучать язык при помощи видеоуроков. Желательно предварительно записаться по тел. (066) 330-74-28 — Наталия Матвеевна.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.