Главная ЧП и Криминал Бесстрашие беременной одесситки повергло в шок

Бесстрашие беременной одесситки повергло в шок

Бесстрашие беременной одесситки повергло в шок

Одесситка Регина Тодоренко, которая в первый месяц зимы должна родить первенца, ведет активный и бесстрашный образ жизни.

Ведущая программы «Орел и Решка» недавно приняла предложение руки и сердца от 32-летнего поп-певца и актера Влада Топалова, в связи с чем в профиле соцсети Регины появилось фото с помолвочным колечком на пальце.

Вот о чем Регина долго не спешила распространяться, так это о своей беременности. Она считает тему слишком личной. Однако несмотря на то, что звезда длительное время скрывала свое интересное положение, одевала одежду все свободнее и свободнее, скрыть беременность сложно. Уже скоро фанаты ведущей не сомневались — Тодоренко беременная.

Не так давно Регина побывала на радиоэфире «Русского радио», где станцевала с Аллой Довлатовой. Поклонники Регины ещё раз убедились в неудержимой энергии и бесстрашии своей любимицы. Тодоренко так отплясывала, что можно было только диву даваться. Она опускалась на пол, танцуя в стиле брэйкс-данс, высоко поднимала ноги. При этом выглядела девушка абсолютно счастливой, несмотря на то, что все остальные остались шокированы произошедшим.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.