Главная ЧП и Криминал Одесских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий

Одесских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий

Одесских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий

Внимание одесских водителей привлекают к тому, что в течение ночи и утром 17 ноября отмечается ухудшение погоды. Выражается это в порывистом северо-восточном ветре, скорость которого составляет до 20 м/с. Кроме того, ожидаются небольшие осадки.

Одесская областная администрация предупреждает о том, что во время сильных порывов ветра, рекомендуется как водителям, так и пешеходам, придерживаться правил дорожного движения и не создавать аварийно-опасных ситуаций.

Кроме того, ради собственной безопасности и безопасности родных людей, не нужно прятаться под деревьями, рекомендуется подальше держаться от линий электропередач, контактных сетей электротранспорта, рекламных конструкций.

Днем температура воздуха 17 ноября прогреется лишь до 4-5 градусов тепла.

Убедительная просьба, если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дорогах области, звоните в Службу спасения по телефону 101 или на «горячую» линию Службы автомобильных дорог в Одесской области по телефону 067 – 575 – 68 – 86. По этому номеру можно также отправить свою геолокацию через «Viber», «WatsApp» или «Telegram».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.