Главная Люди Настя Каменских показала обнаженное фото в постели

Настя Каменских показала обнаженное фото в постели

Настя Каменских показала обнаженное фото в постели

Популярная украинская певица показала себя поклонникам сразу после пробуждения.

Певица Настя Каменских опубликовала для поклонников снимок прямо из постели. Фото, очевидно, сделано сразу после того, как девушка проснулась. Рядом с ней можно заметить песика, который прижимается к своей хозяйке.

 Фото было опубликовано в Instagram певицы в разделе «сторис».

«Ты – поцелуйный маньяк! Успокойся!», — написала певица, вероятно, обращаясь к своей собачке.

Настя Каменских показала с кем спит Фото: Скриншот Instagran stories

19 февраля известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, опубликовала в Instagram снимок в белом боди с прозрачными вырезами. У певицы были распущены волосы, а на пальцы надеты массивные кольца. На фото представлен ее костюм, в который она была одета в клипе «Попа как у Ким».  

Пользователи соцсети положительно оценили наряд артистки: «Красавица», «Точно круче, чем Ким», «Красотка», «Тебе идет этот стиль», «Шикарное тело», — написали в комментариях фанаты.

14 февраля Настя Каменских (NK) презентовала клип «Попа как у Ким», в котором исполнительница позирует с коровой, ребятами из коллектива ZBSband, которые шуточно комментируют видеоряд и DJ Nana (Анастасия Кумейко).

В клипе вместо декораций – балет и ритмичные танцы, которые показывают слаженность общества в отношении трендов. Вместо красивых нарядов – корова и Ким Чен Ын, то есть – далеко не гламурная реальность. Таким образом режиссер видео делает ставку не на передачу формы, а на смысл.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.